- Nightmare Eclipse обнаружил новую уязвимость... (123)
- К 2034 году SK hynix утроит объёмы выпуска... (170)
- В YouTube появились приватные чаты для... (532)
- Пользователи I*******m получат полный... (371)
- Google начнёт использовать для обучения ИИ... (430)
- Встроенная графика начального уровня чипов... (436)
- GM нашла более выгодную альтернативу... (422)
- Новая статья: «Графиня»: как Grafana, только... (770)
- Музыканты подали в суд на Google за обучение... (813)
- Lian Li представила россыпь блоков питания... (759)
- В России разблокировали Roblox — платформа... (1106)
- Спустя восемь лет после анонса The Elder... (1158)
- Microsoft запретила сотрудникам использовать... (1171)
- Этим летом «Яндекс» запустит доставку... (1060)
- Thermalright выпустила двухбашенные кулеры... (894)
- SD-карты памяти SanDisk ёмкостью 4 и 8 Тбайт... (903)
Microsoft начала масштабное удаление устаревших драйверов из «Центра обновления Windows»
Дата: 2025-06-21 07:55
Подробнее на 3Dnews.ru
Предыдущие новости
«Заводов нахватали, а что на них выпускать, толком никто и не знает», — инсайдер рассказал о судьбе Lada Iskra и проблемах АвтоВАЗа
Производство Lada Iskra полностью не будут переносить на завод в Санкт-Петербурге, о чем рассказал инсайдер с АвтоВАЗа, который отметил, что у многих «сложилось ложное понимание о дальнейшей судьбе автомобиля Lada Iskra» . На первоначальном этапе будет задействован так называемый «Аргунский вариант», когда кузова и машинокомплекты с головного предприятия отправляют для...
Наш ответ Starlink: спутники «Рассвет» запустят при помощи ракеты «Союз-2.1» с космодрома Плесецк
Роскосмос готовится вывести на орбиту 16 спутников низкоорбитальной группировки связи «Рассвет», разработанных компанией «Бюро 1440». Запуск состоится в декабре 2025 года с космодрома Плесецк в Архангельской области, что подтвердил глава Роскосмоса Дмитрий Баканов. Для доставки аппаратов на околоземную орбиту будет использована ракета-носитель «Союз-2.1». Спутники «Рассвет»...
GigaChat на МКС: нейросеть будет отслеживать здоровье космонавтов
Нейросеть GigaChat, разработанная Сбером, будет использоваться на Международной космической станции (МКС) для анализа медицинских показателей экипажа. Об этом сообщили на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). Технология поможет оптимизировать обработку данных, получаемых при ультразвуковых исследованиях. GigaChat сможет сократить объём информации,...
iPhone откажется от Dynamic Island уже в следующем году. Apple тестирует прототипы
Ходят слухи, что в линейке iPhone 17, по крайней мере, модель Pro Max получит меньший Dynamic Island благодаря технологии металинз. При этом Dynamic Island останется видимым в этом году. Однако в следующем году с серией iPhone 18 Pro все начнет меняться, о чем сообщает инсайдер Digital Chat Station. По его данным, iPhone 18 Pro и Pro Max получат OLED-дисплеи размером 6,27" и...